Quer falar com a SCGE? Seu contato é muito importante pra gente! Então, preencha o formulário abaixo e mande a sua mensagem. Ela será respondida o mais brevemente possível. Caso você já saiba o setor com o qual gostaria de se comunicar, é só buscá-lo na lista abaixo e enviar seu e-mail.



Contatos


Secretário da Controladoria-Geral do Estado

Ouvidor-Geral do Estado

Marconi Muzzio
Fone: 81.3183-0931
E-mail: marconi.muzzio@cge.pe.gov.br

Secretário-Executivo da Controladoria-Geral do Estado

Filipe Castro
Fone: 81.3183-0931
E-mail: filipe.castro@cge.pe.gov.br

Chefia de Gabinete (CGAB)

Diego Simões
Fone: 81.3183-0930
Email: diego.simoes@cge.pe.gov.br

Assessoria Técnica (AST)

Rodrigo Chagas de Sá
Fone: 81.3183-0934
E-mail: rodrigo.chagas@cge.pe.gov.br

Assessoria de Comunicação (ASC)

Juliana Fraga
Fone: 81.3183-0941
E-mail: comunicacao.scge@cge.pe.gov.br

Assessoria Especial de Controle Interno

Ouvidoria SCGE

Daniela Gonzaga
Fone:s 81.3183-0800 | 98494-0175
E-mail: daniela.gonzaga@cge.pe.gov.br

Gerência da Assessoria Técnica de Apoio à Procuradoria-Geral do Estado (GAP)

Bianca Rosa
Fone: 81.3183-0915
Email: bianca.rosa@cge.pe.gov.br

Diretoria da Ouvidoria-Geral do Estado (DOGE)

Elisa Andrade
Fone: 81.3183-0838
E-mail: elisa.andrade@cge.pe.gov.br

Diretoria de Auditoria (DAUD)

Flávio Pereira
Fone: 81.3183-0942
Email: flavio.pereira@cge.pe.gov.br

Diretoria de Convênios e Regularidade (DCON)

Thaís Oliveira
Fone: 81.3183-0913
E-mail: thais.oliveira@cge.pe.gov.br

Diretoria de Correição (DCOR)

Daniel Tiné
Fone: 81.3183-0910
E-mail: daniel.tine@cge.pe.gov.br

Diretoria de Monitoramento, Avaliação e Controle (DMAC)

Cristiana Borges
Fone: 81.3183-0849
E-mail: cristiana.borges@cge.pe.gov.br

Diretoria de Orientação ao Gestor e Informações Estratégicas (DOGI)

Thayse Galvão
Fone: 81.3183-0919
E-mail: thayse.neves@cge.pe.gov.br

Diretoria de Planejamento e Gestão (DPGE)

Rafael Manço
Fone: 81.3183-0817
E-mail: rafael.vilaca@cge.pe.gov.br

Diretoria de Tecnologia da Informação do Controle Interno (DTCI)

Raquel Nunes
Fone: 81.3183-0898
E-mail: raquel.nunes@cge.pe.gov.br