Entre em contato com a SCGE:
Rua Santo Elias, n.º 535 – Espinheiro
Informações: (081) 3183-0800

www.cge.pe.gov.br
www.transparencia.pe.gov.br
www.lai.pe.gov.br

cge@cge.pe.gov.br
ouvidoria@ouvidoria.pe.gov.br

 

Secretário da Controladoria-Geral do Estado
Ouvidor-Geral do Estado (SCGE)

Ruy Bezerra
Telefone: (81) 3183-0931
E-mail: ruy.bezerra@cge.pe.gov.br

 

Secretário-Executivo da Controladoria-Geral do Estado (SECGE)
Caio Mulatinho
Telefone: (81) 3183-0931
E-mail: caio.mulatinho@cge.pe.gov.br

 

Gerência de Assuntos Jurídicos (GAJ)
André Felipe Peixoto
Telefone: (81) 3183-0966 / 3183-0967
Email: andre.peixoto@cge.pe.gov.br

 

Assessoria de Relações Institucionais (ARI)
Paula Melo Barros
Telefone: (081) 3183-0931
E-mail: paula.barros@cge.pe.gov.br

 

Chefe de Gabinete (CGAB)
Daniel Penaforte
Telefone: (81) 3183-0930
Email: daniel.penaforte@cge.pe.gov.br

 

Assessoria de Comunicação (ASC)
Juliana Andrade
Telefone: (081) 3183-0941
E-mail: juliana.alima@cge.pe.gov.br / comunicacao@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Correição (DCOR)
Filipe Castro
Telefone: (81) 3183-0910
Email: filipe.castro@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Tecnologia da Informação do Controle Interno (DTCI)
João Alberto Amaral
Telefone: (81) 3183-0898
E-mail: joao.amaral@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Controle da Qualidade dos Gastos (DCQG)
Elisângela Lobo
Telefone: (81) 3183-0849
E-mail: elisangela.lobo@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Planejamento e Gestão (DPGE)
Shirley Veras
Telefone: (81) 3183-0817
E-mail: shirley.souza@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Auditoria, Prestação e Tomada de Contas (DAUD)
Hugo Ferreira Santiago
Telefone: (81) 3183-0942
Email: hugo.santiago@cge.pe.gov.br

 

 

Diretoria de Orientação ao Gestor e Informações Estratégicas (DOGI)
Renato Barbosa Cirne
Telefone: (81) 3183-0919
E-mail: renato.cirne@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Ouvidoria e Controle Social (DOCS)
Mª Elisa de Andrade
Telefone: (81) 3183-0838
E-mail: elisa.andrade@cge.pe.gov.br

 

 

Utilize o formulário abaixo caso deseje entrar em contato conosco:

Nome Completo: (required)

E-mail: (required)

Assunto:

Escreva aqui sua solicitação: